Новости

Соревнования легкоатлетов

27 сентября 2020 года на стадионе «Томусинец» состоялись первые в спортивном сезоне 2020-2021 соревнования легкоатлетов.

Соревнования проходили среди мальчиков и девочек в пяти возрастных группах: 2012-2013 гг.р, 2011-2010; 2009-2008; 2007-2006; 2004-2005 гг.р. Спортсмены состязались в беге на длинные дистанции.

Всего приняли участие 124 спортсмена из КСШ, ДЮЦ и филиала ОСШОР г. Кемерово.

В трудной и тяжелой борьбе места распределились следующим образом:

Девочки 2012-2013 гг.р. на дистанции 400м

1 место – Воронина Дарья (ОСШОР г. Кемерово)

2 место – Сибирякова Юлия (ОСШОР г. Кемерово)

3 место - Бурдина Софья (КСШ)

2010-2011 гг.р. на дистанции 400м

1 место – Скрипюк Алена (ОСШОР г. Кемерово)

2 место – Панавас Таисия (ДЮЦ)

3 место – Иванова София (ОСШОР г. Кемерово)

Девочки 2008-2009 гг.р. на дистанции 500 м

1 место – Жигальцева Диана (КСШ)

2 место – Дергачева София (ОСШОР г. Кемерово)

3 место – Шуваева Мария (ОСШОР г. Кемерово)

Девочки 2006-2007 гг.р. на дистанции 600 м

1 место – Скрипюк Дарья (ОСШОР г. Кемерово)

2 место – Асеева Мария (КСШ)

3 место – Пирлык Ирина (КСШ)

Девочки 2004-2005 гг.р. на дистанции 600 м

1 место – Корнилова Дарья (ОСШОР г. Кемерово)

2 место – Тарлева Елена (ОСШОР г. Кемерово)

3 место – Марковец Татьяна (КСШ)

 

 

Мальчики 2012-2013 гг.р. на дистанции 500м

1 место – Ермаков Денис (КСШ )

2 место – Супруненко Михаил (КСШ )

3 место – Катьянов Глеб (ОСШОР г. Кемерово)

2011-2010 гг.р . на дистанции 500м

1 место – Полянский Сергей (ОСШОР г. Кемерово)

2 место– Новицких Егор (КСШ)

3 место – Катьянов Лев (ОСШОР г. Кемерово)

2008 -2009 гг.р. на дистанции 600м

1 место – Селезнев Родион (ОСШОР г. Кемерово)

2 место – Полянский Владимир (ОСШОР г. Кемерово)

3 место – Стариков Илья (ОСШОР г. Кемерово )

Мальчики 2007-2006 гг.р. на дистанции 800 м

1 место- Ермаков Матвей ( КСШ)

2 место- Синикин Никита (КСШ)

3 место- Ложкин Артемий (ОСШОР г. Кемерово)

Мальчики 2004-2005 гг.р. на дистанции 1 000 м

1 место- Климов Егор ( КСШ)

2 место- Зауэр Артем (КСШ)

3 место- Рыжков Артем (КСШ)

<< Вернуться на предыдущую страницу


Copyright © 2020. Муниципальное казенное учреждение "Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа". Все права защищены.

Design by opiums