Новости

Соревнования по спортивному ориентированию

22 февраля 2020 г. в Междуреченске состоялись соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на лыжах, посвящённые «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из комплексной спортивной школы, «Детско – юношеского центра» г. Междуреченска, Городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской, городской общественной организации «Новокузнецкий горный клуб «Алатау» и клуба Орион г. Новокузнецка и команда учащихся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» г. Прокопьевска.

Соревнования проходили на лыжной трассе в логу за рекой Уса.

Награждение проводилось грамотами и медалями.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

М- OPEN открытая группа (новички) 6 КП 900м

1 место – Мясоедов Егор Гренада ДЮЦ г. Междуреченск

2 место – Беззуб Александр Гренада ДЮЦ г. Междуреченск

3 место – Ширшов Владимир Гренада ДЮЦ г. Междуреченск

М – 13, 7 КП дистанция 1200 м

1 место –Болдырев Григорий Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Суржиков Захар «КСШ» Междуреченск

3 место – Меркулов Тимофей «КСШ» Междуреченск

Ж – 13, 6 КП дистанция 1110м

1 место – Квасова Дарья г. Новокузнецк

2 место – Чистякова Нина «КСШ» г.Междуреченск

3 место – Ковпак Любава Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

М -15, 11 КП дистанция 1970 м

1 место – Крутилин Ярослав Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Критонов Александр «КСШ» Междуреченск

3 место – Куминов Михаил Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

Ж – 15, 9 КП дистанция 1640 м

1 место – Фефелова Варвара Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Кириченко Кристина Ураган «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Дементьева Анна Ураган «ДЮЦ» Междуреченск

М -18, 13 КП дистанция 2520 м

1 место – Давыдов Денис Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Бордюг Станилав «КСШ» Междуреченск

3 место – Бергарт Сергей Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

Ж -18, 12 КП дистанция2240м

1 место – Грибова Ирина Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Бадамшина Арина «КСШ» Междуреченск

3 место – Кондратенко Ульяна Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

М -21, 13 КП дистанция 3010 м

1 место – Матько Андрей г. Новокузнецк

Ж -21, 13 КП дистанция 2440 м

1 место – Слюсарь Елизавета г. Прокопьевск

2 место – Ронина Алина Ураган «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Ротанова Александра «ДЮЦ» Междуреченск

МУЖЧИНЫ,15 КП дистанция 3010 м

1 место – Рязанов Сергей г. Новокузнецк

2 место – Седых Евгений Гренада «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Лыков Кирилл г. Новокузнецк

ЖЕНЩИНЫ, 13 КП 2440м

1 место – Торчакова Светлана «КСШ» Междуреченск

2 место – Титова Ольга г.Новокузнецк

3 место – Тузовская Олеся г. Новокузнецк

Спортсменов подготовили тренеры:

Исайкин Александр Александрович

Дергачёв Олег Владимирович

Дергачёва Ирина Анатольевна

Регер Светлана Вадимовна

Осипова Галина Викторовна

Пашкова Ольга Сергеевна

Тузовская Олеся Александровна

<< Вернуться на предыдущую страницу


Copyright © 2020. Муниципальное казенное учреждение "Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа". Все права защищены.

Design by opiums